Новости

Приглашаем Вас посетить 12-ю международную выставку “ЭлектроТранс”: электрическая мобильность, продукция и технологии для электрического транспорта и метрополитенов!

Выставка пройдет 27-29 сентября 2023 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности.

Наша компания будет размещаться на стенде №5-2, где мы представим различные высокотехнологичные материалы, которые могут быть использованы для коммерческого, служебного, коммунального и личного электротранспорта.

Выставка The Big 5 Construct Egypt 2023

Наша компания принимает участие в выставке в Египте.

Выставка The Big 5 Construct Egypt 2023 проводится c 19 по 21 июня в городе Каир, Египет. Крупнейшая строительная выставка Северной Африки.

Big 5 Construct Egypt предлагает всесторонние решения для египетского строительного сектора, объединяя экспертов отрасли, покупателей и производителей строительных изделий со всего мира.

В компании SPF следят за инновациями.
Уникальное оборудование-наше преимущество.

Машина для раскройки (Sheeter) рулонного или листового материала минимальной толщиной до 30 мкм,  используется для раскрой пленки в любой прямоугольный  формат,  так  же  может перематывать рулоны в несколько других рулонов.

В компании SPF следят за качеством и скоростью обработки заказов.
Компанией было приобретено новое оборудование:
Фрезерный двухшпиндельный станок: обрабатывает материал в два раза быстрее, позволяет удерживать на столе очень маленькие изделия, что позволяет изготавливать изделия отменной точности и качества.